Подскажите кафе или ресторан с музыкой, где можно отпраздновать новогодний корпоратив? И естественно потанцевать.

Макарова Анна Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
г. Москва
Лучший ответ
Братан Мудрец (10623) 11 лет назад
Можно на компе открыть программу 2ГИС или скачай для своего города, наберёшь в поиске "рестораны" и всех увидешь. У них всегда рекламма оболденная!!!! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Егор Павленко Профи (550) 11 лет назад
Город укажите, а то насоветуют кафешек в Уганде: D
В танке Мудрец (15128) 11 лет назад
Piano Alto - Бауманская ул. 44 стр 2 - рядом с метро, где раньше была "Антресоль"
Катя Федорова Ученик (156) 7 лет назад
"Времена года" в парке Горького для корпоративов очень-очень)
Елена Ленина Знаток (251) 6 лет назад
Банкетный ресторан Блек Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/ вам отлично подойдет. Он находится в центре СПБ и цены там адекватные не смотря на то, что он красивый. Банкетный зал большой и там есть место для танцев и для проведения конкурсов. мы с коллегами там не один корпоратив отгремели. Хорошее местечко для отличного проведения корпоратива.