Почему не открывается сайт https://lib.rus.ec/b/78150/read и сайты с доменом народ. ру

Наталья Лукина Профи (821), закрыт 11 лет назад
Может виной тому новая опера 12 или обновления win 7 начальная? Как вы думаете? Потому что почти одновременно обновилась винда и буквально следом опера. Может есть какое лекарство от этих болезний?
Лучший ответ
Alexander S Знаток (343) 11 лет назад
Скажите спасибо роскомнадзору. Нашли там не то что про наркотики не то чтото не толерантное и не едорастичное.
В общем назад в СССР - цензура возвращается