Из раздела ВОПРОСЫ-ЛИДЕРЫ всё время выбивает на главную страницу. У кого-нибудь тоже так происходит? Что делать?

Светлая Даль Мудрец (11301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 11 лет назад
Ради интереса только что попробовал, всё нормально.
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Спасибо за ответ! Сейчас стало нормально.
Как-то периодами выбивает. Помню,так уже
бывало,подсказывали,на какую клавишу надо
нажимать,но я запамятовала. К сожалению...
Периодически отовсюду выбрасывает (коммент открыл со второго раза)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
я туда не захожу а если бывает то всегда с первого разу там в вопросе))
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Тебе в рифму сказать, что делать?
Подождем-с, такое частенько тут бывает. Но у каждого есть свои методы. Насчет лидеров не могу сказать, меня при голосовании за ответ выбивает уже который день.
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Порой промолчать полезнее,чем ответить.
Приятнее - уж точно....