iphone 4. Когда стоит в режиме ожидания, и на него звонить, то звонок не идет, гудок слышно, а звонка нет

Евгения Мастер (1077), закрыт 11 лет назад
Когда стоит в режиме ожидания, и на него звонить, то звонок не идет, гудок слышно, а звонка нет, но стоит положить трубку, как на экране высвечивается у "Вас пропущенный" вызов. В чем может быть дело?
Лучший ответ
коля петров Гуру (2529) 11 лет назад
в том что айфон это дичь