Какая тушь лучше всего удлинняет ресницы?

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
Я уже не первый раз отвечаю на этот вопрос.... жалоб пока не было! самое главное подобрать кисточку для своих ресничек.... тушь.... это второстепенно.... я раньше вообще не красила ресницы.... не подходила ни одна.... слипнутся все.... вроде для объёма.... так его там было столько... кошмар.... а недавно взяла MaxFactor Masterpiece....мне очень подходит и нравится.... она клёко разделяет реснички и удлиняет.... думаю что стоит попробовать.... удачки....»
Остальные ответы
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Мне нравится Есте Лаудер Элюзионист
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
А мнет Буржуа нравится
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Сейчас у мейбилин классная тушь вышла - там еще щеточка, как расческа - только в одну сторону....
Ольга Мастер (1598) 17 лет назад
Пользуйся обычной "плевалкой" Ленинградского происхождения.Сама и удленнишь и увеличишь объём
Женька Стервочка Профи (924) 17 лет назад
Мне очень нравится LOREAL"Double Extension",Но знакомые говорят,что мне любой тушью мажь всё равно ресницы с километр
Татьяна Зимина Мастер (1175) 17 лет назад
если они короткие сходи нарасти а тушью не спастись
marusya Профи (557) 17 лет назад
AVON, "Сенсация". офигенная тушь! легкая, не оставляет комочков, ресницы сразу как будто порхают!))) советую!))
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
мне очень нравится леш аршитект от лореаль" черная ночь" я пробовала многие но для меня это самая лучшая!!! и не очень дорогая!!!!
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
Буржуа или Вольмюсим,наша тушь-плевалка тоже ничего, только размазывается сильно,
если же со своими проблемы-лучше наростить или приклеить-сойдешь за гламурную диву,если не будешь выглядеть дешево
Канарейка Профи (897) 17 лет назад
чем ни мажь, а что дано от природы то дано. Выход: накладные реснички.
Светлана Знаток (486) 17 лет назад
Смотря какая тебе подходит и на какую цену расчитываешь. Я, например мейбелин совсем не воспринимаю, а моя подруга в восторге. А мне нравится Ив Сан Лоран с эффектом накладных ресниц - супер!!!!
Sergey MSV Профи (585) 17 лет назад
Наверноя та, которой ты пользуешься