А что вы думаете о парне, который в первое свидание не соглашается на секс?

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Разумеется, с привликательной девушкой.
Вопрос чисто риторический. Просто интересно, насколько много тут ханжества.
Лучший ответ
20090721 Профи (858) 17 лет назад
девственник! Или просто трус!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
У него есть не только член, но и мозги....
Сергей Кетов Профи (735) 17 лет назад
что он очень правильный, таким и надо быть, кто ж на первом свидании сексом занимается, так можно и подцепить чё нить)
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Молодец, хвалю его!
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
MOLODEC etot paren'!!! Dymaet toi golovoi,kotoraja na ple4ah))
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
Радуйся это редкость, и таких беречь надо, значит ты ему интересна не как сексуальная партнёрша, значит ты ему действительно нравишься!!! Но подожди через нек4оторое время он тебя сам начнёт умолять о сексе, когда вы сблизитесь;) Желаю вам удачи!!!
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
а что онём думать, больной наверно,дебилушка
Ольчик Мастер (1907) 17 лет назад
Хорошо воспитан. Хочет встретиться еще раз
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Молодец! Адекватный молодой человек с мозгами!!!!всё обязательно будет, только не надо никогда торопиться!
Ambren Ученик (234) 17 лет назад
то что ОНА ему реально понравилась! ..или наоборот!)))
Tortilla Профи (927) 17 лет назад
Вот интересно, что он теперь о девушке думает.
А, вообще, побольше бы таких парней.
Юлия Саблина Гуру (2503) 17 лет назад
вот уж чего-чего, а такого чуда не встречала!