Произведение Тургенева "Отцы и дети"

Кирилл Корнеев Мастер (1161), закрыт 5 лет назад
Как вы понимаете слова Тургенева, сказанные им о Кирсановых: "эстетическое чувство заставило меня взять именно хороших представителей дворянства"?
И второй вопрос: Только лишь социальная неприязнь определяет отношение Базарова к братьям Кирсановым? Почему ничто не устраивает Базарова в мире Кирсановых?
Заранее благодарен. Если поможете ответ сделаю лучшим!
Дополнен 11 лет назад
Напишите более понятней, пожалуйста! Очень тяжело будет обрабатывать информацию для сочинения!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Корсов Ученик (104) 11 лет назад
ты тоже тут)) ) я уже думал ответ нашел (((