САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 степень -сахар -18 =что можно вкусное кушать?

Иосиф Обама Мыслитель (7142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Пантеева Мастер (2310) 11 лет назад
Да вам сейчас нельзя углеводистую пищу, как вы не понимаете? ! Сахар высокий же... короче я знаю, что для диабета 1-ого типа вводится инсулин, а для второго таблетки. Выпейте таблетку, ну не первый же день болеете, в самом деле, должны уже знать, что можно кушать при таком сахаре, а что нельзя. Ешьте овощи, мясо (только не жирное) , сока томатного выпейте. Ну что ещё? Да пока не понизится, вроде и всё) Когда спадёт - держись, холодильник, да?)))))
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
Лена да я раньше только к зубному ходил 6 лет назад, а тут голова кружится стала, худеть начил..ну и попёрся в поликлинику..сдал анализы тут меня и ошарашили ЭтиМ диагнозом.а я ЛЮБОГО ну почти любого откалашмачю будь здоров..а тут девушка следом зашла ,лекарство для мамы выписывать и сказала такое...у её мамы при сахаре 18 =отрезали оби ступни..представляете...на вряд ли...ВО ДЕЛА....овощи
Лена Пантеева Мастер (2310) Маме той девушки отрезали ноги не потому что у неё разок сахар подскочил до 18, а потому что у неё ПОСТОЯННО был высокий сахар. Понимаете? Постоянно. Вот и дал осложнения на ноги... Тут уж любой сляжет, как не хоти. Диабет даёт осложнения не только на ноги, но и на почки, и на сердце, и на зрение. Со зрением вообще всё жёстко. Человек ослепнуть может...У самой дедушка болел. Но он долго не прожил :((( Диабет дал о себе знать....но мой дед сам виноват : Он ел сахар (чисто сахар) просто так! Вот захотелось - взял жменю и в рот! И даже, если сахар зашкаливает за 20, всё равно грыз этот дурацкий сахар, будь он неладен :( Потом он слёг, перестал ходить и вообще не выходил из комнаты...вообще...меня бабушка к нему не пускала, и после этих осложнений, я деда больше не видела :( даже не помню лица его( Так что, будьте добры, если хотите ещё долго прожить, контролируйте сахар! И не забывайте вести дневник самоконтроля! Когда идёте к врачу, обязательно берите его с собой :)
Иван ПешевГуру (4877) 11 лет назад
Забыли про Кашпировского. Хоть и шарлатан, а всё равно волшебник, такой же, как мы все!
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
Тебе срочно скорую вызывать
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
В поликлиннике так не считають..
kot Высший разум (101060) 11 лет назад
кашу гречневую с молоком
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
спасибо...я её как то упустил гречку..
ОльгаПросветленный (27001) 11 лет назад
Блин, пока юлозила мышкой 2 нажала. Извините. Все правильно говорите.
Ирина Просветленный (47654) 11 лет назад
корицу
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
В смысле?!
Ирина Просветленный (47654) в прямом.она сахар понижает.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 11 лет назад
гормоны поджелудочной железы- инсулин внутримышечно
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
таблетки за свой счёт купил- МАНИЛИН 3,5 -120 таблеток в флаконе ,-3 раза по 1 таблетке за 10 минут перед едой..пить ВСЮ жизнь..ВОТ ЭТО ХРЕНЬ..
Лена Пантеева Мастер (2310) Всю жизнь? И что? Слушайте, может пора уже привыкнуть, а? К заболеванию своему...вы так говорите, потому что ещё не видели настоящего ужаса...вы просто не представляете какие бывают болезни! А то, что там где-то конфетку не съешь - ничего с вами не станет, не умрёте.
Ольга Просветленный (27001) 11 лет назад
Яблоко несладкое с корицей. Можно печеное. Корица понижает сахар.
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
НЕУЖТО ВСЁ ТАК СЕРЬЁЗНО...не вериться
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 11 лет назад
Печеную тыкву, тушеную морковь или просто так погрызи. Пусть жена капустных котлеток наделает.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 11 лет назад
Сейчас очень много книг про диабет с рецептами Я вот как раз вчера такую читала Что же мне вам все 20 страниц сюда пачатать?
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, в ПОЛИКЛИНИКЕ МНЕ ДАЛИ С СОБОЙ ЛИТЕРАТУРУ ПРО ДИАБЕТ И БРОШУРЫ С 1 кг..ЧИТАТЬ ещё не "Садился"..лень на ночь -ужастики читать.