Маленький экран в KMPlayer, что делать?

Max Black Знаток (268), закрыт 4 года назад
Вчера недосмотрел фильм (вчера всё было нормально) . Открываю плеер, картинка маленькая, разворачиваю на весь экран, не помогает. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Так не только с этим фильмом
Лучший ответ
Анна Краинская Знаток (445) 8 лет назад
настройки, соотношение сторон, размер кадра.
Или используя клавиши num del
Остальные ответы
Alexey Гуру (4514) 11 лет назад
ПКМ по окну, масштаб//расширение//размер видео или что нибудь в этом роде найти и выбрать 100%
Aлександр Семиохин Мыслитель (6465) 11 лет назад
Загрузить новую версию и не лазать в настройках.
Голодъ Мыслитель (5287) 11 лет назад
Ищите в настройках надпись Full skrin!!!
Правой кнопкой мыши Screen contron - Screen size - full screen
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) 11 лет назад
настройки - отображение - масштабирование.
Но проще - вернуть по - умолчанию или вообще переустановить (НЕ ОБНОВИТЬ! ! Удаление, перезагрузка, установка!!)
Sergey Chepelev Ученик (131) 8 лет назад
цИТАТА: настройки, соотношение сторон, размер кадра.
Или используя клавиши num del

получилось именно благодаря этому совету.
кнопка del в разделе клавиатуры с цифрами.
спасибо, Аня Краинская за путевый ответ!
Екатерина Гусева Ученик (117) 7 лет назад
Экранное управление/в размер кадра/по умолчанию!!!
Лучший Ученик (64) 7 лет назад
Если фотки не загрузились то вкратце: пкм - панель управления - вкладка screen - пункт zoom регулируете сами, там + и -
Источник: личный опыт..
McSim Знаток (389) 6 лет назад
В таких случаях помогает клавиша Del нажимайте пока не переведете экран в режим по умолчанию
makj dern Знаток (284) 4 года назад
Нужо в свойствах выбрать масштаб видео и установить 100%, или переустановить программу https://vsofte.biz/66-the-kmplayer.html