Помощь в плане трояна\вируса

Devil66 Devil66 Знаток (420), на голосовании 11 лет назад
Товарищи выловил нечто не приятное а иено троянко-вирус, дело обстоит так: при переходе на какую либо страницу после её полного подгружения в браузере очищается окно и поясляется в уголке картинка (вроде банера но без хтмл ссылки) , антивир иногда отлвливает при загрузке страницы и удаляет но ровно до того момента как попытаешся подргузить другую страницу а так же блочит сетевые видеопроигрыватели (а именно с контакта) - кто встречался с этой ересью и справился подскажите как поправить без потерь ибо окно стново ставить неохото
Дополнен 11 лет назад
к сожалению ничего не помогло (
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (24742) 11 лет назад
попробуй скачать и запустить Spyware Terminator, в гугле найдешь легко
Devil66 Devil66Знаток (420) 11 лет назад
К сожелению не помогло =( как эта голая попа вылазила так и вылазиет, что касаемо самой ПО то от заражения находит только следы и последствия а не прямые действия
Сонный Просветленный (25936) 11 лет назад
сканируй комп с лайв сиди.