Как определить, у меня биометрический паспорт или нет?

Марина Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Тут ещё для оформления кредитной карты нужно указать дату последнего приезда из-за границы. А у меня в паспорте только российские штампы (Таганрог, Ростов-на-Дону) . Дело в том, что я работала на морском судне, и штампы в паспорт ставили только в российских портах. Где я была за границей - могу подтвердить только справкой о плавании. Как думаете, то, что штампы только российские, подойдет для банка как свидетельство выездов за границу?
Лучший ответ
Vad-40 Просветленный (21654) 11 лет назад
В биометрическом-страница с фото и данными-типо пластикавая-толще на ощупь... И фотка-не вклеевается-а пропечатана.... А на счёт печатей-пофигу... У меня тоже-только российские штампы-т. к. ещё и Европейский паспорт имею...
Остальные ответы
Татьяна Науменко Знаток (396) 11 лет назад
У них разный срок действия, обычный загран паспорт выдается на 5 лет, биометрический - на 10 лет