8.2.4 Зона действия - помогите разобраться

Макс К Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сегодня пришел штраф за нарушение требований знака 3.27
Вот такая ситуация была, до следующего знака 100 метров. Есть ли возможность опротестовать нарушение?
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3046797&d=1353437229
Голосование за лучший ответ
Устим Акимович Гуру (3523) 11 лет назад
Ситуация очень спорная. Как я понял, ГАИшники руководствовались, что действие знака заканчивается за перекрестком.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161193) 11 лет назад
знак 3.27 дублируется, табличка 8.2.4 говорит, что действие запрещающего знака от знака -до знака, и за ним до перекрёстка или до следующего дублирующего знака 3.27
Лидия Гуру (3928) 11 лет назад
если не разбираешься в знаках, зачем около него останавливался. ? Если не знаешь чего - не совершай!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 11 лет назад
Знак действует до ближайшего перекрестка или до конца населенного пункта.
Там нельзя было останавливаться.
Автоселф рф Гуру (2615) 11 лет назад
Если всё точно так, как нарисовано, и если это зафиксировано на фото - можно обжаловать.