Молодые люди, скажите, как вы относитесь к курящим девушкам с бутылкой в руке?

JULIA :) Профи (741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ковалев Мастер (1526) 16 лет назад
Ииииииииииииииииии-хааааааааааааааааааа!!!!Вот это здОрово!!!!А еще когда ей 19 и рядом бегает такой маленький симпатяга четырех лет и гундосит : " Мама, я кушать хочу..." А мама ему иди, мол, вурдалак чертов, видишь, мама занята. Ситуация не придуманная, все видел своими глазами. Вот те крест истинный крест.-)))
Остальные ответы
Бабасян Михаил Гуру (2938) 16 лет назад
Я к ним абсолютно не отношусь.
Саня Мингалёв Мастер (1268) 16 лет назад
Если она просто курит, то нормально, но вот бутылка в руке - такой аргумент, который моментально вызывает у меня отвращение....
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Жалко.Курево,алкоголь,быстро старит девушку.Морщины,кожа дряблая и прочая шняга.
Егор Геннадьевич Мастер (1614) 16 лет назад
все зависит от ситуации. Если я вижу девушку, которая сидит с сигаретой в зубах и с бутылкой крепкого пива на автобусной остановке, то это вызывает только отвращение. а если я сижу со своей девушкой в кафе, мы пьем шампанское, а она курит хорошие сигареты, то вполне нормально
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Ну, мне просто не приятно, когда девушки курят, поэтому я чуть-чуть в сторонке постою, а из-за бутылки... если с бутылкой пива, то я с ней попью, а из-за водки девушки уродлевей становятся, поэтому я с ними вообще не связываюсь с такими!
Prologus Гуру (4189) 16 лет назад
C недоумением. Зато ясно, откуда берутся детки с тремя руками или без мозга.
AngeloBlanco Знаток (325) 16 лет назад
Категорически отрицательно, неприятно смотреть!
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Интересно, почему этот вопрос никогда девушкам относительно парней не задают? :)))
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
да точно так же как к некурящим и без бутылки. несколько другие у меня критерии отношения, право слово. осуждать за курение, по моему глупо, ну а бутылка в руке...?так мало ли по какому поводу она там оказалась.
Дмитрий Караулов Мастер (1300) 16 лет назад
Отрицательно, да и к молодым людям так же что это за будущие наше страны??? Кошмар, а не будущие!!!