помогите найти книгу

Anchuta Мастер (1230), на голосовании 11 лет назад
не помню названия.. . когда т читала. мужчина умирает и спустя какое то время его семье приносит письмо мастер спиритизма. и там мужчина в нем рассказывает о том свете? безумно интересная и захватывающая книга.
Дополнен 11 лет назад
во точнее мужчина в аварию попал и на тот свет потом попал, и за женой в ад спускался
Голосование за лучший ответ
Агния Мастер (1267) 11 лет назад
Не знаю. ..Хотелось бы почитать...
Aliska Мыслитель (5447) 11 лет назад
фильм есть "Куда приводят мечты"
похож по описанию. .
может как-то связан с книгой? или идею взяли. . надо поискать как-то так)