Здравствуйте, скажите пожалуйста почему периодически заполняется диск С, если что и загружаю на комп. то только на диск

Гугу Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему периодически заполняется диск С, если что и загружаю на комп. то только на диск D, и то загружаю очень редко! А сейчас вообще 1,87 ГБ свободно из 48,8? Что делать и как быть? Заранее спасибо всем огромное!
Голосование за лучший ответ
Nick Kef Профи (538) 11 лет назад
Нужно удалять временные файлы.... файлы востановление системы
игорь иванов Мастер (1117) 11 лет назад
надо купить нормальный диск. на 2 террабайта например. и не париться больше этими вопросами
Игорь А Оракул (58157) 11 лет назад
С рабочего стола всю хрень убери!!!!
Karina petard Мудрец (12334) 11 лет назад
Проверьте на сколько % настроено место для точек восстановления системы, по умолчанию обычно 3%. По мере создания новых старые удаляются. (мой комп-свойства-защита-настроить)
Уберите всё лишнее с рабочего стола, это диск С.
Почистите от мусора, ненужных файлов, например Ccleaner