Вы не поверите, но это очень важно; D тысяча поклонов всем, кто уделит 5 минут. Просто анкета, ничего сложного.

Анкета для заполнения:
1. Ваш пол?
2. Ваш вес?
3. Ваш возраст?
4. Ускоренный ли у вас обмен веществ?
5. Как часто вы потребляете пищу?
6. Используете ли вы туалетную бумагу?
8. Для каких целей вы используете данный продукт?
9. Сколько штук за раз вы берете в магазине?
10. Как часто вы используете туалетную бумагу?
11. На что в первую очередь вы обращаете внимание при выборе туалетной бумаги?
12. Играет ли роль упаковка продукта?
13. Жесткую или мягкую туалетную бумагу вы предпочитаете брать?
14. Сколько слоев бумага вас устраивает?
15. Какая цена, по вашему мнению, приемлема для данного продукта?

1. Ваш пол? - Паркетный.
2. Ваш вес? - Ходить могу.
3. Ваш возраст? - Столько не живут.
4. Ускоренный ли у вас обмен веществ? - Присутствует.
5. Как часто вы потребляете пищу? - Трёхразовое - Понедельник, Среда, Пятница.
6. Используете ли вы туалетную бумагу? - В пищу нет.
8. Для каких целей вы используете данный продукт? - По прямому и косвенному назначению.
9. Сколько штук за раз вы берете в магазине? - Беру в метрах.
10. Как часто вы используете туалетную бумагу? - Случается.
11. На что в первую очередь вы обращаете внимание при выборе туалетной бумаги? - А что? Надо обращать внимание?
12. Играет ли роль упаковка продукта? - Она ещё и играет?
13. Жесткую или мягкую туалетную бумагу вы предпочитаете брать? - Предпочитаю.
14. Сколько слоев бумага вас устраивает? - Чем больше, тем лучше.
15. Какая цена, по вашему мнению, приемлема для данного продукта? - Приемлемая.

Источник: Будет еда, пригодится и туалетная бумага!
Искусственный интеллект

кланяйся! мне нравится двухслойная не слишком мягкая zewa по 40 рублей за упаковку, там 4 рулона!

Источник: хи-хи -))))))))))))))