Нужно отправить 4 шины транспортной компанией, нужен вариант подешевле

sauros Знаток (462), на голосовании 11 лет назад
Нужно отправить 4 шины транспортной компанией, нужен вариант подешевле
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318936) 11 лет назад
ищите, где перевозят сборные грузы - будет дешево
татьяна ***** Гуру (2919) 11 лет назад
Ратэк! Энергия! тарифы смотрите на сайтах компаний..
Андрей Морозов Знаток (493) 11 лет назад
Деловые линии, автотрейдинг, желдорэкспедиция
Дмитрий Дмитрий Профи (548) 4 года назад
ТК Быстрая логистика г. Иваново. Грузы перевозят по всей России независимо от объемов и габаритов груза. В распоряжении компании свой собственный парк автомобилей. Вот их сайт https://transportnaya-kompaniya-ivanovo.ru/. Ответственный перевозчик, грамотно организует весь процесс транспортировки. Неоднократно обращаемся к ним и еще ни разу нас не подвели. Ценовая политика доступна каждому, рассчет производится индивидуально. Рекомендую именно их.