Что означает слово "медийный"? Прочитала сочетание: "медийное существование" . Дословно объясните, что значит это слово.

ГБУ РС Я ГПС РС Я Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Злыгостев Просветленный (26810) 12 лет назад
Это популярный актер) мелькает долгое время на экране - значит он медийный !!!Доход такого актера составлет большую сумму в час !!!
Остальные ответы
Виктория Дылюк Мудрец (14889) 12 лет назад
Медиа - это латинское слово, означает принадлежность к средствам массовой информации (СМИ) . Медийное существование, я думаю, можно понимать как жизнь в сфере получаемой информации от печатных изданий и др. средств массовой информации.