когда утверждается новое штатное расписание

Юлия Тюрина Мастер (1394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксения Осипова Гуру (2864) 11 лет назад
Новое штатное расписание утверждается при существенных изменениях в данных - изменении окладов, наименования должностей, количества штатных единиц. Принимается только в этом случае, в остальных случаях действует ранее принятое - изменять его ежегодно в случае отсутствия изменений не нужно.
Остальные ответы
Юрий Карачун Гуру (2994) 11 лет назад
Новое штатное расписание утверждается на новый год (в смысле или в самом конце старого или в самом начале нового) При необходимости может коректироваться по потребности (если вводится новая штатная единица).
таня Мастер (2458) 11 лет назад
составить его в конце года вдруг, что изменится - добавили должность или убрали, подписать и утвердить в начале года.