невозможно запустить дополнение установите базовую версию игры sims 3

Екатерина Росси Ученик (206), закрыт 10 лет назад
Скачала симс 3 отсюда - http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-september-2012-2009-2012-pc-repack-ot-fenixx
но проблема, запускаю и выдает такое окошко: невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры.
Я не знаю совершенно что делать. Пыталась через корневые папки что то сделать - тоже не выходит, просит ключ. Я наверно ключей 200 перепробовала - все безуспешно. Помогите: (
Лучший ответ
Андрей Профи (674) 11 лет назад
Вам нужна базовая версия игры. Установите ее и всё остальное попрет! Конечно, на вкус и цвет, но лично мое мнение - это крайний идиотизм, в нормальных играх дополнения как дополнения и не надо качать заново игру, которая отличается последним словом, немногими изменениями в гейплее и которая не может работать без базовой версии. Вот, допустим, захотелось скачать пару новых интерьеров, платьев, причесок и всякой ерунды, так берем качаем максимум 1 Гб и распаковываем в определенную папку игры... А тут нет! Тут качай ту же самую игру весом, к примеру, 7 Гб, только с этими легкими изменениями. д-и-б-и-л-и-з-м!
Остальные ответы
My theme rainbow Гуру (3794) 11 лет назад
ну наверное ты установила не базовую версию, а дополнение. там ведь так и написано.
ты скачала не игру, а просто новые дополнения к основе
Анатолий Протасов Ученик (162) 11 лет назад
Попробуй почитать комменты на той странице откуда качала. Там изложена данная проблема и примеры ее решения.
Сергей Мелетинский Гуру (3170) 11 лет назад
сначала полностью игру скачай sims 3 первую и установи.
dechart Гуру (2912) 11 лет назад
надо оригинал установить тогда пойдет
Max Prolll Ученик (109) 4 года назад
Открой через Права Администратора)) Мне помогло.