Сколько стоит 1 грамм антиматерии (антивещества)

Машину Хочу Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1320) 11 лет назад
Антивещество известно как самая дорогая субстанция на Земле — по оценкам НАСА 2006 года, производство миллиграмма позитронов стоило примерно 25 миллионов долларов США [3]. По оценке 1999 года, один грамм антиводорода стоил бы 62,5 триллиона долларов [4]. По оценке CERN 2001 года, производство миллиардной доли грамма антивещества (объём, использованный CERN в столкновениях частиц и античастиц в течение десяти лет) стоило несколько сотен миллионов швейцарских франков
Источник: википедия
Остальные ответы
bruho Оракул (60345) 11 лет назад
Безумных денег.. потому как в природе его не существует..
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
бесплатно, если наловить сумеешь
Нина Иванова Ученик (104) 8 лет назад
как то мало, вроде 1 грамм это 100 триллионов $
Виталий ваулин Ученик (98) 8 лет назад
Да 1 грамма на всей земле нет антиматерии. Чтоб добыть хоть один грамм антиматерии надо всему миру работать целый год. Еслеб был хоть один грамм он стоил бы 4420000 $
Vlad Voropaev Ученик (105) 7 лет назад
Прикиньте дома банку антижелеза найти. И продать его не за деньги, а за землю-вся сша-твоя включая деньги в банках и продукты в магазинах
KSvV Мастер (1082) 7 лет назад
порядко от 1 миллиарда долларов
Бега Оксана (ищи в контакте) Ученик (182) 5 лет назад
Антивещество известно как самая дорогая субстанция на Земле — по оценкам НАСА 2006 года, производство миллиграмма позитронов стоило примерно 25 миллионов долларов США [5]. По оценке 1999 года, один грамм антиводорода стоил бы 62,5 триллиона долларов [6]. По оценке CERN 2001 года, производство миллиардной доли грамма антивещества (объём, использованный CERN в столкновениях частиц и античастиц в течение десяти лет) стоило несколько сотен миллионов швейцарских франков [7].
) ) Знаток (303) 4 месяца назад
62,5 триллиона долларов