Как соединить процессор Onkyo SR-07, CD- проигрыватель Onkyo C-07 и кассетную деку Onkyo из 07 серии?

Дмитрий Козлов Знаток (342), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261778) 11 лет назад
Боюсь, что вы не совсем в теме. .
ONKYO имеет AV-процессоры стандарта 9.2, которые вряд ли купят "простые" любители кино - цена очень кусачая
Скорее всего, имеется ввиду AV-ресивер 7.2 Onkyo TX-SR707, один из трёх моделей CD проигрывателей и кассетная дека-рекордер Onkyo Integra TA-R77 Stereo Cassette Deck / Tape Recorder 1245...

Если первые два устройства ещё можно как-то "скрестить" по цифровому интерфейсу (хотя не представляю, как с CD диска получить полноценный 7.2 звук) , то с большинства компакт-кассет вообще сложно что-либо качественное получить - за 20 лет, которые прошли после снятия их с производства лента рассохлась или размагнитилась. .

Самым лучшим будет прочитать Инструкции к устройствам и выбрать оптимальные соединения. . Ни в коем случае не производите подключение-отключение межблочных кабелей при работающей технике - спалите электронные схемы аппаратуры!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.receivers.ru/read_41.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
goshaN Мыслитель (9097) 11 лет назад
А ничего особенного - все как обычно! ) К линейным входам ( RCA) ресивера, межблочными кабелями, те-же RCA выходы на CD и деки...
Виктор Шапошников Ученик (181) 7 месяцев назад
НЕТ. Имеется Аппарат onkyo surround processor sr-07 не sr707 большой, а sr-07 он маленький и всего два канала.