Помогите с загранпаспортом!

Александра89 Профи (576), закрыт 11 лет назад
Звонила на Текстильщиков, спрашивала о коротких сроках загранпаспорта молодому человеку старше 18 лет, на что мне ответили, что раз мой муж отслужил менее 10 лет назад (2 года назад закончил службу), они не могут сделать сделать в короткие сроки, только за 30 дней. Подскажите, где срочно можно сделать загранпаспорт старого или нового образца??? очень срочно надо (((((
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197848) 11 лет назад
по законодательству 30 дней
Александра89Профи (576) 11 лет назад
т.е. себе я могу сделать за отдельную плату в овире,а ему,так как он отслужил всего 2 года назад нет?что за бред(
Он потенциально мог знать в армии военные и государственные тайны, на точную проверку этого нужны запросы и время. А у вас кроме учёбы и возможно какой то простенькой работёнки ничего не было, поэтому можно сделать паспорт ускоренно