Чему может научить сказка о чёрной курице или подземных жителях??

Екатерина Варакина Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста очень надо к завтрашнему дню помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 11 лет назад
Дал слово -держи. Обещал молчать - молчи. Лень - мать всех пороков. Мальчик должен быть смелым. Друзей предавать нельзя, даже под страхом порки. Учиться надо самому, на чужом горбу в рай не въедешь.
Остальные ответы
Ляля Чертова Мудрец (19690) 11 лет назад
Что учиться нужно самому ибо лень - мать всех пороков