Девчёнки, кто рожавшие. Чем вы предохронялись после родов ( названия) и если можно цену, ну и коментарии о препорате?

Ангельская стерва Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
My-My Мудрец (13905) 11 лет назад
Таблетки Билара. Голова болела. Цену не знаю. Пластырь Евра супер. Дороже таблеток, но по мне того стоит.
Вам если при гв, то Чарозетта
Sneggi ))) Оракул (71989) 11 лет назад
презервативы.... продаются в каждом магазине.... стоят ну очень не дорого....
like an angel Просветленный (38526) 11 лет назад
препОрат называется.. "МозХ"
Источник: такие вопросы... задаются врачу!
Я-на Искусственный Интеллект (123410) 11 лет назад
Патентекс овал, около 300 руб 12 штук вагинальные свечи. Мылом не подмываться ни вам, ни партнеру - спец. гелями или шампунями. А то свойства противозачаточные теряются (вещество разрушается) . Все хорошо.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 11 лет назад
Пока кормила- презервативами, а потом противозачаточными таблетками, какие врач подобрал .
Татьяна Голубева Ученик (128) 11 лет назад
Спустя 4 месяца после родов поставила спираль, потом она сместилась, вытащила, начала принимать ОК (Логест, цена около 300 руб) . А если спираль. то ее должен подбирать врач.
Катерина Мыслитель (5684) 11 лет назад
тока гандончики))) ) больше ничему не доверяю!! ! деток пока нехочу!!!! Противница абортов. поэтому так категорично))))