В чем разница? amour и l'amour. какая разница? ведь и то, и то любовь.

Bloody † love Twiggy † Mary Профи (804), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80717) 12 лет назад
Никакой разницы, если не считать того, что в первом случае слово употреблено без артикля (чего практически не бывает во французском языке, за очень редким исключением:) , а во втором - с определенным артиклем.
Остальные ответы
elena amira Мудрец (12885) 12 лет назад
Vozmojno,Amour-imya sobstvennoe,imya togo ozornogo malchishki, kotoryi porajaet lyudei strelami lyubvi.