фильмы ломающие психику...

Борман Ученик (125), закрыт 11 лет назад
какие фильмы действительно ломают психику?? ? да, уже есть много подобных тем, но везде речь заходит о фильмах давящих на жалость, вызывающих отвращение или страх.. . "Сербский фильм" " зеленый слоник" " мученицы" "хатико" всё это довольно таки хорошие фильмы, но они только щекочат нервы.. .
А есть фильмы которые действительно меняют характер человека, меняют взгляд на жизнь, отношения, чувства???
Лучший ответ
123321 Знаток (404) 11 лет назад
Клетка.
Область тьмы.
Начало.

Очень интересные фильмы с психологическим содержанием.

А так сломать психику могут только "Телепузики, Улица Сезам, Лентяево и прочие подозрительные детские передачи..
Остальные ответы
Николай Знаток (409) 11 лет назад
У каждого человека свои "струны" за которые нужно дергать. Для каждого своё
Elaman Eternal Мыслитель (7742) 11 лет назад
древо жизни, забавные игры, открытое море
Anar Мыслитель (5180) 11 лет назад
Это кто к какому фильму присмотреться.
У меня каждый любимый фильм остовляет какой то след, на то они и любимые.

Переговорщик
Сломанная Стрела
Побег Из Лос-Анджелеса
Скала
Без Лица
Воздушная Тюрьма

Крестный Отец
Планета Ка-Пэкс
Назад В Будущее

Остров (безусловно должен поменять твое мировоззрение хотя бы чучуть)

Михаил Мыслитель (9426) 11 лет назад
Зеленый слоник
Конструктор красного цвета
Татьяна Савельева Просветленный (30261) 11 лет назад
Перед классом http://www.kinopoisk.ru/film/428457/
из рецензии: История о борьбе, целеустремленности, силе духа, характере. О том, чего многим из нас так не хватает.
Меня эта незамысловатая история глубоко тронула и вдохновила. Заставила по новому взглянуть на себя, уколов старой доброй истинной — во всех бедах виноваты мы сами. И если в начале ленты я сочувствовал герою, то в конце ее начинаешь ему завидовать.

Это фильм о силе духа и целеустремленности, о том, что человек может очень многое, если он верит в себя. Это не смазливая романтическая комедия и не тяжеловесная драма, это легкий и приятный фильм, но при этом в нём столько глубины и смысла, что невозможно остаться равнодушным.

Правосудие для всех http://www.kinopoisk.ru/film/4879/
из рецензи: «Правосудие для всех» — картина уже с более чем тридцатилетним стажем. Именно столько лет назад она вышла на экраны кинотеатров и была продемонстрирована зрителю. Сейчас она находится в разделе «ретро» и задача найти ее на прилавках представляет собой трудность. Однако, постаравшись, и, найдя ее, вы откроете для себя маленький шедевр из жанра судебной драмы, которая не оставит равнодушным никого, ибо она более чем о жизни насущей.

Столкновение http://www.kinopoisk.ru/film/61297/
из рецензии: Я действительно советую его посмотреть. Это не глупая мазня гангстерской саги и не очередной рассказ, как чернокожие защищены законом в демократической стране. Данный фильм правдивый, снимающий пленку с наших глаз, что не дает увидеть точнее многое

21 грамм http://www.kinopoisk.ru/film/9393/
из рецензии: Такое кино никогда просто так не изменит чью-то жизнь, но, возможно, позволит каждому из нас найти время для того, чтобы лишний раз задуматься о смысле собственной жизни и попытаться осознать всю глубину человеческого существования.

Реквием по мечте http://www.kinopoisk.ru/film/367/
из рецензии: Люди сами загоняют себя в яму, думая, что смогут в любой момент оттуда выбраться. При этом они жестоко обманывают себя, но самое страшное — делают это осознанно. Для чего человеку нужна способность к самоуничтожению? Ответа на этот вопрос нет. И не будет, наверное, никогда…

Мэри и Макс http://www.kinopoisk.ru/film/378246/
из рецензии: Фильм жизнь, фильм судьба, фильм меняющий взгляды и отношения, фильм делающий нас лучше. Спешите любить!

Магнолия http://www.kinopoisk.ru/film/477/
из рецензии: Жизнь сложная штука. Со стороны может показаться, что она проста, но это всего лишь заблуждение, не верьте.
Соловьёв Егор Мудрец (10574) 11 лет назад
нет фильмов меняющих характер