как называются таблетки против беременности, когда уже прошел половой акт, можно подробно описать..

катрин третьякова Ученик (22), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Makless Fower Гуру (3757) 11 лет назад
Контрацептивы что ли?
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
Постинор, очень вредные, много побочек
Линочка))) Гуру (2573) 11 лет назад
Постинор, но это ОЧЕНЬ вредно
(*_*) Мыслитель (5772) 11 лет назад
постинор, в течении 72ч после полового акта. Всё остальное называется медикаментозный аборт. Таблетки продаются только по рецепту и делается это всё в присутствии врача, т. к. происходит выкидыш
Ольга Климова Мудрец (12591) 11 лет назад
а еще есть вмс внутриматочная спираль
ИРЭНА Оракул (72347) 11 лет назад
Доктор, как предохраняться? - Стакан воды. - До или после? - Вместо!