ESET NOD32 vs Kaspersky IS. Что лучше ?

- oZee - Ученик (140), закрыт 11 лет назад
*********************************************************************************
Здравствуйте.

Сейчас у меня на ПК установлен Kaspersky Internet Security 2012.
Его годовая лицензия подходит к кону (осталось 24 дня) .

Так же, сегодня я получил подарочную лицензию ESET NOD32 Антивирус (1 ПК на 1 год) .
Срок действия лицензии кончается 22 ноября 2013 года.

ВОПРОС:
Как быть - продлить лицензию KIS 2012 или же перейти бесплатно на ESET NOD32 Антивирус ?

Я посмотрел сравнение этих антивирусов - в целом они равны, но местами ESET защищает даже лучше, чем Kaspersky, но к KIS я уже привык (=

* ссылка на сравнение ESET NOD32 Антивирус и Kaspersky Internet Security 2012:
http://antivirus-software.findthebest.com/compare/133-136/2012-Kaspersky-Internet-Security-vs-2012-ESET-NOD32-Antivirus-5
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Донец Мыслитель (7792) 11 лет назад
"Я посмотрел сравнение этих антивирусов".
Эти сравнения пишут ЛЮДИ, часто относящиеся к каким-либо антивирусам предвзято. Поэтому на эти сравнительные характеристики не обращайте внимания. Если Вам нравится тот антивирус, который у Вас стоял, то от добра добра не ищут.