Посоветуйте сетевой фильтр для стиральной машины
Посоветуйте сетевой фильтр для стиральной машины. Розеток на пять. Чтобы можно еще что нибудь подключать. спасибо
Дополненточнее нужна переноска с предохранителем.
только отдельная розетка с заземлением ...
фильтр используют дибилы а на пять розеток редкостные дибилы
Модель сетевого фильтра вдпс (набери по английски) предназначена специально для защиты от скачков и перепадов напряжения: стиральных машин
зачем фильтр питания на стиральную машину? ! скорее всего от радиопомех, чтоб вода после отджима быстрее уходила! подумал о чём сказал (это я про сетевой фильтр)?...