АБОРДАЖ, абордажа, м. (фр. abordage) (воен. -мор. устар. ). Атака неприятельского судна в морском сражении посредством подхода к нему вплотную, сцепления с ним. Взять на абордаж неприятельское судно (атаковать указанным образом).
Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене: ”Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу. ” Приходит ответ: ”Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым”.
Сидишь в баре на высоком стуле с бокалом коктейля. Когда мимо проходит, понравившийся тебе, парень, ты просто перекладываешь ногу на ногу и загадочно ему улыбаешься. На тебе, естественно, мини юбка и гола кофта.
Поломать паруса книпелями, подойди ближе, уложить картечью всех кто на палубе. Кошки - мышки и мы на палубе. А если их окажется слишком много, то можно затырить сразу в борт бомбу, улыбнуться и не о чем не жалеть.