(net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера. ЧТО ЭТО!???

Здравствуйте как то раз было обновление, и пишу я в Google Chrome или в Mozilla Firefox что-либо и выдает
(net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
Ошибка 105
Скажите, подскажите пожалуйста что с этим делать, голова кипит от этого, уже не могу (((
Заранее спасибо!

Узнаешь ДНС адрес твоего провайдера и вписываешь в настройки