Как пережить расставание? :((

Арина Сергеева Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
Главное не оставаться одному! Моя к другому ушла 3 дня тому назад! Не знаю что делать! Только один остался и накатывает! Друзья спасают! Знаешь с каждым днем легче! Терпи подруга!
Остальные ответы
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
просто пережить.. со временем все проходит
ANDREY ERIN Профи (917) 17 лет назад
попробуй общаться с теми людьми которые тебя понимают,и которые пережили это
Алия Нуруллина Профи (906) 17 лет назад
НЕ знаю даже....вопрос в том: можно ли его пережить??
Просто_Кошка Гуру (3717) 17 лет назад
Рядом с любимой подругой
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
с улыбкой и мыслями о счастливом будущем!!!!
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
найти себе интересное занятие, я например, прошлый раз ударилась в работу, помогло. Можно в зал походить, бассейн, танцы, чего хочешь, сейчас всего так много....
Anar Nabiyev Профи (531) 17 лет назад
думаю что она сома прайдет
в каком смысле?
в том что ты найдёш себе клвалера по лутче...
и тогда все прайдет
поверь
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Попробуй сделать что-нибудь необычное, поменяй свой стиль. Вообще, нужно найти что-то, что бы тебя заинтересовало, будь то компьютерная игра, скалолазание или вышивание крестиком. Еще можно заняться интенсивным спортом, умотаешься на фитнесе - будет не до грусти, да и сами по себе занятия спортом способствуют выработке в организме "гормона счастья". В общем, постарайся отвлечься.
Держись, удачи!
Opium Гуру (4271) 17 лет назад
Zapolni svoyu pustotu -poydi razvlekis6 ,zapolni sebya obweniem .