Народ, который не хочет кормить своих евреев - будет кормить чужих. Согласны?

Моменто в МОРЭ Знаток (463), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сергей черноморский Мыслитель (8098) 11 лет назад
евреи не делятся на своих и чужих просто они все евреи
Остальные ответы
Женя Светлова Мыслитель (6261) 11 лет назад
Нет, я не согласна. И прежде всего с самим вопросом, считаю его для себя абсурдным.
Вам жизненно необходимо чтобы с Вами согласились здесь? Зачем только вот это не ясно.
Моменто в МОРЭЗнаток (463) 11 лет назад
нет и нет.ваше мнение.главное что оно есть
madsummer Просветленный (27121) 11 лет назад
Народ, который не хочет кормить своих евреев - не будет кормить и чужих)))))