Дала щенку (2 мес) глистогонное, а её рвёт о поносит, не часто, но всё же. и в животе бурлит. что делать?

Танечка Васильева Знаток (279), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нет там всё нормально.
Голосование за лучший ответ
арина капустина Ученик (242) 11 лет назад
так и должно быть, посмотрите есть ли в рвотных массах глисты или в кале
..Girl.. Просветленный (27835) 11 лет назад
А вы строго по весу давали?
Понос возможен, а вот рвоты у нас ни когда не было.
Щенок или сильно заглистован (хотя вы говорите что массы чистые) или это передоз.
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 11 лет назад
Вы по норме дали? Все точно рассчитали?
А вообще такая индивидуальная реакция возможна на глистогонные.
На след разы покупайте другие глистогонки.
Также у щенка могла быть сильная глистная инвазия, или препарат был не качественный или просроченый, или хранился неправильно. Пока не переживайте. Если не перестанет рвать и поносить ( я ж так понимаю сейчас у вашего щенка не сильно проявляется это) тогда дать энтеросорбент ( для вывевения токсинов из организма) - Энтеросгель.
Но следите за дитём! Малейшое ухудшение - руки в ноги и к ветеринару.
Weeman Знаток (266) 11 лет назад
ну из неё выходит не много прозрачная слизь с пенкой..