щенка после глистогонки рвёт: это нормально?

Танечка Васильева Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 11 лет назад
нет, это не нормально, ты просто не соблюла дозировку, веди его к вету, у меня такая же хрень с котенком была, еле выходили, вету пришлось уколы делать и не ела она ничего еще дн 2-3, ужас
Остальные ответы
Ярик Александров Мудрец (16551) 11 лет назад
если рвет сос тороны хвоста то нормально
Dark Oracle Гений (57382) 11 лет назад
думаю да! это же яд! но я только думаю а врач точнее знает!
Joachaim Peiper Знаток (318) 11 лет назад
Нет не нормально, это может оказаться даже смертельно. Обязательно веди к ветеринару, но не ошибись, они там просто кретины бывают! Сразу начинают колоть все подряд чтобы больше денег с тебя взять. Найди хорошего, часто частные лекари намного толковее и совестливые.
Ольга Безрукова Оракул (58309) 11 лет назад
Это не нормально! Возможно, отравление антигельминтом. Ещё возможно, большое количество глистов, может вызывать рвоту. Если не знаете как действуют в подобных случаях, то идите быстрее к доктору.
Дайте щенку Энтеросгель или хотя бы активированный уголь - 1 таблетка на 1 кг веса.
Ирина Просветленный (29250) 11 лет назад
Нет это ненормально, наверное, передозировка.
Wasp Гуру (2940) 11 лет назад
нет. передозировка! нужно показать врачу, уколы назначит, само не пройдёт!
Даня Ковалёв Ученик (187) 11 лет назад
мы однажды коту дали он умер (((