Что делать при рвоте у щенка после приминения глистогонного Мильбемакс?

Дополнен

была небольшая рвота, но щас пока нет

к ветеринару бегом или хотя бы позвонить

Если не переборщили с дозой и собака была здорова, то ничего страшного, все пройдет в течение суток.

скорее всего дозировку не ту дали. глистогонное мильбемакс для щенков брали? у них еще для взрослых есть. лучше всего обратиться к вет. врачу.
порода у собачки какая? мильбемакс запрещен к применению таким породам как колли, шелти, бобтейл и их производным.

Может с дозировкой переборщили? От этого рвота бывает. А вообще лучше с ветом консультироваться по таким вопросам.