Как уличит парня в измене?

Photographe Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Как понять изменяет он тебе или нет:
Лучший ответ
tania Профи (528) 17 лет назад
Стоит ли?Я сама постоянно пытаюсь это сделать.Поверь сама голову себе оторвешь и ему.Возьми телефон у подруги,вспомни последнюю его пьянку и пиши Я КЛАВА (или Маша) КУДА ПРОПАЛ. Я своего проверяла когда был пьяным он вообще написал хочу тебя,было не приятно.Хотя он мне верен,но что бывает по пьянке.Так что без меня он теперь не отдыхает.
Остальные ответы
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
проследи за ним, или еще лучше попроси подругу чтоб пофлиртовала, а потом пусть расскажет тебе о его поведении, если с подругой он чтото будет иметь, значит у него есть склонность к измене
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
только по изменению поведения в постеле! любые нововведения первый признак, что он это еще с кем то попробовал! отмазка будет сто пудов что он видел это в кино и решил попробовать!
Источник: личный опыт!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
нет необходимости уличит....и так понятно что мы мужики очень добры к женщинам...ну тяжело женщине отказать...
Галина Ученик (152) 17 лет назад
А зачем уличать? Если он тебе изменяет, сама это почувствуешь, по поведению и по отношениям, тогда и будешь думать, только следить не выход, ну проследишь, а дальше то что?
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
если думаешь что изменяет может стоит поговорить?
если не думаешь, зачем портить отношения?
Digsan Знаток (413) 17 лет назад
И на кой это нужно?
С подругой не стоит эксперементировать -а вруг им понравится? И ваще, либо он тебе подходит,либо нет, не заостряй внимание на мелочах.