password=21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 чем вот эту строчку расшифровать ?

Кирилл Знаток (474), закрыт 12 лет назад
что за код это и как это прочитать можно и чем? это пароль от одной микросхемки контроллера чтоб его кодить конфигуратор просит пароль.... вводил таким кодираванным макаром что то не вышло
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65880) 12 лет назад
Один из вариантов - код представлен в шестнадцатиричной кодировке. Попробуй перевести в десятичный: 21h=33, 23h=35, 2Fh=47 и т. д. А может - это коды ascii 21h=!, 23h=#, 2Fh=9... А если это просто зашифрованный пароль в MD5, то это - admin.
Шифровка-расшивровка паролей в MD5
Остальные ответы
Dr. Ливси Гений (55269) 12 лет назад
пароль зашифрован. нужен алгоритм кодирования. или по названию вашей микрухи ищете программки декодировщики или сами пишете алгоритм декодирования.