меченый.. . не хочет спать

tima shevchov Мастер (1024), закрыт 12 лет назад
stalker Народная Солянка 2011 shadow of chernobyl
меченый не хочет спать "какое спать страшно! "
водка не помогает что делать
Лучший ответ
Игорь А Оракул (58179) 12 лет назад
Похоже ты сохранку сделал в час ужаса или на другую локу перешёл .Лучше переиграть конечно. Но если не охота, гоняй его до посиснения, пока на ходу не заснёт. Может и прокатит. Я сам её недавно прошел, задолбался АХтунги выправлять))
Остальные ответы
Unwr Мастер (1220) 12 лет назад
Ёпть! уйди в безопасное место или зачисти местность рядом. он не будет спать при выбросе и когда вражины рядом
Коноплёв Сергей Мастер (1053) 12 лет назад
Хорошие советы последуй ним!!!!
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (233) 7 лет назад
Доброго времени суток.
Смотри здесь: http://post-stalkera.ucoz.ru/forum/2-5-323-16-1338022497
Пост №4
Отлично выспаться, сталкер!