Как с помощью фотошопа убрать желтый цвет с лица ?

Юлия Мастер (1787), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фома Оракул (59311) 11 лет назад
Давай фотку - уберу или расскажу как.
ЮлияМастер (1787) 11 лет назад
Лучше расскажите.
Фома Оракул (59311) надо видеть фото
Большой Leon Оракул (76543) 11 лет назад
Ты "Хранящая тайну " , а мы чего? Мы тоже....
ЮлияМастер (1787) 11 лет назад
А вы почему умничаете?
Большой Leon Оракул (76543) потому что я умный.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 11 лет назад
изображение- коррекция, а дальше как зависит от вашего исходника. можно уровни подтянуть и будет норм, а может, цветовой тон\насыщенность или каналы.. . покажите фотографию скажу точнее
Polega Просветленный (30970) 11 лет назад
Если монголоида в евроида переделывать - одно дело, ББ выправить - другое и от исходника зависит.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201248) 11 лет назад
Выделяешь лицо с помощью лассо, создаёшь корректирующий слой "цветовой тон - насыщенность" и на нём регулируешь цветность -насыщенность. Это принцип, а действий там гораздо больше, страницу текста пришлось бы написать.
KDbled Гуру (4996) 11 лет назад
разные есть способы, проще всего оттенок насыщенность и там сместить цвет. Да и от желтизны зависит. Я могу Вам сказать что надо зайти в Lab, а там в канале b с помощью кривых убрать желтый оттенок. Можно так же и спомощью смешения каналов это исправить или созданием маски на основе откорректированного канала в CMYK. Но Вы же ничего из этого не поняли.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133662) 11 лет назад
Выделение, баланс цвета, Тон/Насыщенность...