Подскажите идеи для росписи на Новый Год. Какие у Вас есть идеи?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279), закрыт 11 лет назад
Уже потехоньку начинаем готовиться к Новому Году. Мама 2-3 недели назад купила краски для росписи по стеклу. Вот один из стаканов она уже разрисовала красками. Подскажите идеи для росписи красками, что ещё можно нарисовать на стекле скажем, к примеру, на двери болкона. На окнах, стенах и посуде. Что можно нарисовать?
Скиньте как можно больше ответов.
Вот одна работа уже сделана:
Вот двери балкона:
Лучший ответ
Елизавета Кутюн Знаток (322) 11 лет назад
Я думаю. т. к. наступающий год-год змеи, то можно нарисовать змейку прикольную в шапке деда мороза, или самого деда мороза, подарки, елку, можно зимной лес, какие-то салюты, снежного ангела, метель из снежинок разных размеров, каких-то животных, снеговика. Главное это воображать и фантазировать!
Остальные ответы
Оксаночка Скорпио Мастер (1170) 11 лет назад
Если краски витражные, то вы уверены, что хотите на балконной двери получить вечный рисунок? :)) Если те, которые после высыхания снимаются как пленка, то можно сделать имитацию морозного узора. На стаканах и подсвечниках можно нарисовать заснеженную деревню, в доме сделать свет в окне, деревья в шапках снега, по краю бокала имитацию ледяных сосулек.. . Удачи в творчестве!
Оливия ФрейзерИскусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
краски витражные, мама говорит их легко отмыть и ещё она наклейки покупала.
Оксаночка Скорпио Мастер (1170) Очень интерессно, что за витражные краски, которые можно отмыть )) Если они на основе уайтспирита или акриловые, то вы их не отмоете
Ольга Профи (619) 11 лет назад
Если тематика зима, новый год, то можно: снежинки, снеговика, ёлку, какой то морозный узор, деда мороза, снегурочку и т. д. Фантазии есть где разгуляться. Удачи!
Камилла Камилла Ученик (125) 8 лет назад
снежки как будто как зима и прям холода и елка и зверушки и пусть будут деревья в серебре!