Как скачать игры для портативной приставки ICONBIT XFIRE 550DV

Юрий Муровей Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31056) 11 лет назад
Вероятно нигде, у компашки Битый конь. всегда так. Китайцы они такие.
Витка Еквалайзер Ученик (105) 3 года назад
Легко, пишешь в браузере скачать игру в нужном формате обычно это GBA заходишь на сайт и скачиваешь архив Разархивируешь его, файлы перетаскиваешь в папку с играми готово. советую поиграть в легенду о зельде the minish cup