Установила Виндовс 8, и начали вылетать разные программы, типа программа не отвечает! И на аудишине не могу плагин настр

Наташа Власова Знаток (320), на голосовании 11 лет назад
Установила Виндовс 8, и начали вылетать разные программы, типа программа не отвечает! И на аудишине 3 не могу плагин настроить из-за этого, в итоге накрываеться моя работа (((
Дополнен 11 лет назад
Ребята, я надеялась вы мне поможите, а не посмеётесь....
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
а нефиг дрег ставить.... на хрюшку было 3 сервис пака. на 7 один пока. а 8 вообще сырая
Ванёк Гуру (4766) 11 лет назад
нехрен потому что раньше времени ее ставить, подождать нада хоть немного что бы доработали... чем тебя 7 не устраивает?
Котэ Мудрец (18344) 11 лет назад
Это ещё что ...ты вот попробуй скайпом попользоваться ...
я двое суток настраивал восьмёрку, но так ничего и не настроил .
на сегодня Win 7 Ultimate - лучшая ОС, имхо ...
так что могу посоветовать только одно - вернуться на рабочую систему ..
алекс Искусственный Интеллект (690807) 11 лет назад
запуск от администратора или в режиме совместимости!