От колыбели до сада
+2Вы читали молитвы, чтобы забеременеть и родить здорового ребеночка? Подскажите какие именно молитвы Вы читали....
у Вас всё получилось?
Своими словами - ОН всё поймёт и если вам это действительно нужно, даст.
чтоб забеременеть надо к врачу идти и с мужем заниматься сексом, а не читать молитвы
Федоровской иконе Божией матери
Молитвы помогают по вере вашей, а не так как магия какая-то
есть материнский молитвослов - все молитвы для мам и будущих мам
Матушка Матрона помогает многим, но лучше съездить к ней в Москву в церковь и помолится если не можете зачать
А я к иконей Божей Матери и просила ее здорового ребеночка своими словами... и во время беременности тоже.