От колыбели до сада

Вы читали молитвы, чтобы забеременеть и родить здорового ребеночка? Подскажите какие именно молитвы Вы читали....

у Вас всё получилось?

Своими словами - ОН всё поймёт и если вам это действительно нужно, даст.

чтоб забеременеть надо к врачу идти и с мужем заниматься сексом, а не читать молитвы

Федоровской иконе Божией матери
Молитвы помогают по вере вашей, а не так как магия какая-то
есть материнский молитвослов - все молитвы для мам и будущих мам

Матушка Матрона помогает многим, но лучше съездить к ней в Москву в церковь и помолится если не можете зачать

А я к иконей Божей Матери и просила ее здорового ребеночка своими словами... и во время беременности тоже.