Подскажите бизнес-идею?

Меня интересуют свежие бизнес-идеи, которые в реальном времени можно воплотить в жизнь.

Идея первая - не начинать бизнес, пока нет достаточной зрелости для того, чтобы хотя бы придумать свою идею.
Идея вторая - скопить первоначальный капитал, которого хватит для регистрации и оплаты бухучета.
Идея третья - к этому времени уже появится полноценная бизнес-идея.

парниша конечно умный ;) решил идею так найти РЕСПЕКТ, но и народ блин добрый, если есть идеи могли бы и поделиться, мож ему нужен катализатор или идейка получше, вот и помогли бы ;)

Купи у фирмы лицензию и строй свой бизнес.

Предлагаю профессиональное обучение бизнесу, который поможет вам стать финансово независимым.
Займитесь бизнесом рекомендаций. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Учительница с 20-летним стажем заработала свой первый миллион долларов в течение 10 лет. Сколько труда было вложено вы узнаете из этого интервью.
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнаете подробности.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49000:##:?826903">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Здесь их много, выбирайте: http://www.dengitut.ru/idea.htm