Подскажите бизнес-идею?

Pavel Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Меня интересуют свежие бизнес-идеи, которые в реальном времени можно воплотить в жизнь.
Лучший ответ
TG Мастер (1311) 17 лет назад
Идея первая - не начинать бизнес, пока нет достаточной зрелости для того, чтобы хотя бы придумать свою идею.
Идея вторая - скопить первоначальный капитал, которого хватит для регистрации и оплаты бухучета.
Идея третья - к этому времени уже появится полноценная бизнес-идея.
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Они очень дорого стоят чувак, идеи щас ценятся выше денег даже...
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
за них деньги платят, а тебе возьми и так просто расскажи.Хитрый какой
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
так сам и придумай, все зорошие бизни идея я сам в жизнь воплощаю, без чьей либо помощи
stern Мастер (2357) 17 лет назад
начни утилизировать или закупи мусорные баки или займись туалетами передвижными....
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Предлагаю профессиональное обучение бизнесу, который поможет вам стать финансово независимым.
Займитесь бизнесом рекомендаций. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Учительница с 20-летним стажем заработала свой первый миллион долларов в течение 10 лет. Сколько труда было вложено вы узнаете из этого интервью.
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнаете подробности.
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Купи у фирмы лицензию и строй свой бизнес.
Erik Erikson Профи (509) 17 лет назад
парниша конечно умный ;) решил идею так найти РЕСПЕКТ, но и народ блин добрый, если есть идеи могли бы и поделиться, мож ему нужен катализатор или идейка получше, вот и помогли бы ;)