Что можно добавить в суп вместо морковки. что можно добавить в суп вместо морковки
корень петрушки, сельдерея, пастернак,
А можно просто без морковки, ни чего страшного с супом не произойдет. Добавте лук поджаренный на сливочном масле, цвет и вкус супа улучшится
замороженные овощи
Морковь...
Можно и без моркови-вкус от этого не измениться. Варёная морковь безвкусна.
Тыкву.
Приправу желтую
Смотря какой суп и какую роль играет морковь, ничего не надо вместо, а просто обойтись без нее
можно просто ее не добавлять. Сделать зажарку только из лука
если хочется чтобы у супа был желтый цвет а нет морковки добавить куркурму -это индийская приправа, только чуть чуть чтобы не переборщить
обжарить лук с сладким перцем, добавить картошки и капусты, зелень кубик говяжьего бульона.