ооо...секс...

Клара Ученик (141), закрыт 17 лет назад
всем ли нужен секс???
а точнее..есть ли те,кому он не нужен?!........интересно......)
Лучший ответ
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
он не нужен гермофродитам, лицам не достигшим половой зрелести и лицам достигшим ...ну сами понимаете чего.... а так же он не нужен ...мой коллеге сидящей напротив )))
Остальные ответы
Sanchess Знаток (272) 17 лет назад
Я по тельзику видел таких.. . БАльные люди, слюшай...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Конечно он всем нужен.. . Но тебе лучше задать этот вопрос в категории "Темы для взрослых"... Там тебя научат!)))
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Когда я стою у однорукого бандита, черт бы его побрал, секс мне не нужен;
когда я стою у гроба моей бабушки, он мне не нужен;
когда я стою под теплым летним дождем босыми ногами на асфальте в 4 часа утра, он мне не нужен...