Сколько стоит коробка киндер-сюрприза, где 36 штук?

Kirusya Профи (719), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328604) 12 лет назад
У нас в Ростове-на-Дону шоколадные яйца Киндер-Сюрприз на оптовом кондитерском рынке стоят по 32 рубля за штучку, а коробка - 1150 рублей (это обычные) , а если серия - только для девочек (Winx) или только для мальчиков - они по 35 рублей (коробка 1260 рублей) .
В остальных местах дороже, до 38 рублей за одно шоколадное яйцо!!! !

Никита ТарабринУченик (242) 9 лет назад
очень некрасиво
Остальные ответы
Лютый Знаток (346) 12 лет назад
Стоимость одного умножь на 36 :)
Grafinja Гуру (3477) 12 лет назад
ну считейте 56центов*36шт.
Анна Соломатина Ученик (105) 7 лет назад
У нас яйца по 68 или по 81 рублю 1 шт