на ваз 2109 карбюратор при включении зажигания не крутит стартер. а печка включает то свет то стартер. беда в чем?

БрЮнЕтКа в зеФире Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 11 лет назад
Горе - электрики покопались, или провода где-то сплавились ...
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 11 лет назад
выходит, что электричество идет не тем путем, это до поры, надо проверить контакты электросети
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Судя по вашему комменту, в машинке вы полазили лично. Вам бы к автоэлектрику наведаться, пока морозы не ударили.
Александр Беляев Мудрец (19653) 11 лет назад
Не срабатывает тяговое реле стартера (само то срабатывает но питание на стартер не подает) как правило обгорает подвижная пластина или один из неподвижных контактов -все одно разбирать надо, шлифовать контакты проверить на наличие замыкания (имей в виду надо паять) или купить новое